Возможность получения жилья в приватизированной квартире, где зарегистрировано 8 человек и площадью 58,3 м^2

• г. Санкт-Петербург

Существует ли возможность встать на очередь для получения жилья, в квартире общей площадью 58,3 м прописаны 8 человек, она приватизирована на двух человек в равных долях.

Ответы на вопрос (2):

Если являетесь малоимущими и проживаете более 10 лет в Санкт-Петербурге и ни у кого из зарегистрированных с Вами нет иного жилья в собственности, то такая возможность есть. Обращайтесь в жилищный отдел районной администрации