Сервис центр отказал в гарантийном ремонте ноутбука, изменив свой профиль

• г. Санкт-Петербург

Вот какая ситуация: в марте месяце отдал ноутбук в сервис центр, по причине его неисправности, его починили, указали на то что было неисправно (деталь заменили), я заплатил за ремонт, обещали гарантию на 3 месяца. Сегодня, ровно через 2 месяца ноутбук сломался, подозреваю что по той же причине, позвонил в сервис, с надеждой что поменяют деталь бесплатно. Мне говорят: В настоящее время наша компания поменяла свой профиль на обслуживание бытовой техники и ее установки, и в связи с этим сервис центр был закрыт. Могу ли я требовать с них произвести мне ремонт за их счет, или они правы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Можете, обращайтесь с письменной претензией