Каков срок возврата денег за аннулированный заказ в интернет-магазине в Москве?

• г. Нефтекумск

В какой срок мне обязаны вернуть деньги за заказ, который я аннулировала?

Приобретала саженцы по предоплате, заплатила полностью, но в оговоренный срок не получила.

Потребовала вернуть деньги, аннулировала заказ, вместо этого выслали посылку, от которой я уже отказалась.

Интернет-магазин находится в г. Москва.

Ответы на вопрос (1):

В течении пятнадцати дней ОБЯЗАНЫ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ.

Удачи