Решение суда об отводе судьи - насколько справедливо оно и как поступить в данной ситуации?

• г. Анива

03.12.013 мной было подано заявление в суд к жкх обслуживающая отопительное хозяйство.13.04.14 суд предложил перейти к прениям и не смог вынести решение. Следущее заседание прошло безвсяких изменений и я подал заявление председателю об отводе но при следущем заседании суд сказал что данное заявление не поступало и я предьявил свои мотивированные возражения к суду согласно ч 6 ст 61 гпк рф и ст 16 гпк рф впоследствии отвод был отклонен и никаких новых ссылок не было произношены разве устные было предоставлено вывод судьи об отказе одного пугкта об оставлении отопления в в прежнем состоянии с мативацией что не были предоставлены соответствующие документы и их отсутствия! На что и сослался суд на что я уже обращался!? насколькол справедливы решения об отводе хотя и ранее об ссылки на данное решение и не решил высказать решение? И насколько после всего правельное решение с отводом судьи? И ссылка на предыдущее решение если суд сказал что из за отсутствия документов отказал в этом хотя в настояшем далее судебном разбирательстве я предоставил документы! Как мне поступить после такого решения? И насколько одыкватен неприемлимый отвод судьи который не принят судом?

Ответы на вопрос (1):

есть основания предусмотренные законом и только по ним можно заявить отвод или доказывать,что судья прямо или косвенно заинтересован в исходе дела