Где, как и к кому мне можно обратиться по вопросу его оформления?

• г. Москва

У меня в собственности есть гараж, но нет автомобиля. Договорился с родственником о том, чтобы дать ему гараж во временное пользование без арендной платы (бесплатно). Мне хотелось бы подстраховаться и заключить с ним какое-нибудь соглашение или договор где будет сказано, что я предоставляю ему гараж во временное пользование и на определённый срок, по истечение которого он будет обязан овободить гараж. Существуют ли подобные документы? Где, как и к кому мне можно обратиться по вопросу его оформления?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Эдуард. Вы можете заключить договор передачи в безвозмездное пользование в котором будет указан срок пользования и другие условия. Эти вопросы регулируются частью 2 Гражданского кодекса главой 36. С уважением,