Скажите, обязан ли будет работодатель предоставить мне неиспользованную часть отпуска согласно графику?

• г. Самара

Работодатель предлагает разделить отпуск и воспользоваться его частью (14 дней) в этом месяце. Согласно графику очередной отпуск наступает в августе. Скажите, обязан ли будет работодатель предоставить мне неиспользованную часть отпуска согласно графику? Вредные условия труда, отпуск общей продолжительностью 35 дней.

Ответы на вопрос (1):

Обязан предоставить согласно графика.Разделение отпуска с вашего согласия.