События на Украине заставляют меня искать новый дом - как получить русское гражданство?

• г. Батайск

В связи с событиями на Украине. Я не могу там жить. Раньше я жила в Баку, оказалась беженкой и в 1989 вынуждена бежать в Донецкую обл. с двумя детьми и парвлизованной матерью, то. к. дети армянский мать армянская. Теперь я хочу принять русское гражданство. Как мне это сделать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте .Вам нужно написать заявление о том что вы хотите принять гражданство РФ в общем порядке и подать его в УФМС.