Возможно ли оплатить ипотечный кредит материнским капиталом при оформлении кредита на имя матери и наследовании участка с домом?

• г. Астрахань

Планирую покупку участка с домом, оформив ипотечный кредит. Ипотека будет оформляться на мою маму, она же будет домовладельцем, а я созаемщиком, но основные выплаты по кредиту буду производить я.Могу ли я в дальнейшем оплатить этот кредит материнским капиталом, если мама напишет завещание в мою пользу и в пользу моих детей.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае не сможете погасить кредит МК,