Возможность ознакомиться с финансовым отчётом, сметами и обоснованием тарифов на капитальный ремонт - мои права и возможности.

• г. Ижевск

Имею ли я право ознакомиться с финансовым отчётом по итогам года, со сметами на проведенные работы, с обоснованием тарифов на капитальный ремонт?

Ответы на вопрос (1):

Да, напишите заявление в УК (лучше не от себя лично, а от имени жильцов)