Как поменять босоножки при проблеме со скользящей пяткой

• г. Таганрог

Могу ли я поменять босоножки если прошла в них по улице и обнаружила, что левая пятка уходит в сторону, сползая? Ходить в такой обуви невозможно, ужасно неудобно.

Ответы на вопрос (3):

Да можете на основании ст.18 закона о защите прав потребителей

Обратитесь с письменной претензией к продавцу. Он обязан за свой счёт провести экспертизу обуви. Если экспертиза покажет дефект, а продавец не вернёт деньги - в суд. Понадобится помощь -обращайтесь.