Вопрос о возврате денег за туфли с фиолетовыми пятнами - что делать в данной ситуации?

• г. Касимов

Могу ли я вернуть деньги за туфли. Туфли обула один раз, в неудобно ходить совершенно. Пришла домой, отмыла их. Когда туфли высохли, на них проступили фиолетовые пятна. Я обула их один раз. В магазине отказались возвращать денежные средства, объясняя это тем, что обувь ношенная. Подскажите, как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Доказывать, что обувь ненадлежащего качества.