Как оформить пенсию по утере кормильца для ребенка, если умерший бывший муж не имел документов, включая СНИЛС?

• г. Искитим

Я разведена с ноября 2012 г. Бывший муж умер 09.02.2014 г. Могу ли я оформить пенсию по утере кормильца на нашу дочь (23.03.2011 г. р)? И что делать, если у умершего нет ни одного документа, в том числе и СНИЛС?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в территориальное отделение ПФ, но возможно выплату по потере кормильца придется устанавливать через суд

Обращайтесь в ПФ Там вам подскажут что делать