Не понимаю, почему должна быть проверка жилищных условий, если я только подала заявку на дородовые пособия?

• г. Симферополь

Я 12 мая подала заявку на пособие дородовых, по беременности, в собес, мне сегодня позвонили и сказали, что завтра придет проверка жилищных условий, я искала информацию по этим проверкам, везде пишут, проверка проходит у кого уже есть ребенок и проверяют куда тратятся детские пособия, а что у меня проверять, если ребенка еще нет и я еще не получала никаких выплат? В моем случае должна быть у меня проверка, если да то что проверять?

Ответы на вопрос (1):

Пусть проверят.Вам то что?Не убудет.