Возможно ли сдать нежилое помещение на год, а затем продать без налоговых платежей, при условии его перевода из жилого в нежилое?

• г. Невинномысск

2 года назад было куплено жилое помещение мною. Как физлицом., и переведено в нежилое, документы на стадии сдачи помещения в эксплуатацию, я ИП (бытовые услуги), могу ли я сдать на год, а потом продать как физ лицо без уплаты налога.

Ответы на вопрос (1):

могу ли я сдать на год,а потом продать как физ лицо без уплаты налога

да, можете.

удачи