Продаю земельный участок. Покупатели хотят платить частями. Как правильно оформить документы и когда их отдавать покупателям?

• г. Можайск

Ответы на вопрос (2):

Вы согласны на такую оплату? В этом случае стоит большую часть взять сразу, остальное расписать в договоре, но если вы зарегистрируете договор, а денег вам не дадут. То придется судиться

Оговорите в договоре купли-продажи процесс оплаты, но документы на участок передайте только после полной оплаты.