Если человек сидит в тюрьме, можно на время его выписать, чтоб не платить за коммунальные услуги, он собственник.

• г. Тула

Если человек сидит в тюрьме, можно на время его выписать, чтоб не платить за коммунальные услуги, он собственник.

Ответы на вопрос (1):

Можно, на основании выписки из приговора суда

Спросить
Пожаловаться

У меня брат сидит в тюрьме, вы не подскажите какие нужны документы чтобы нам не платить комунальные услуги за него, я хочу чтобы нам сделали перерасчет комунальных услуг.

Как можно выписать человека из частного дома, без его согласия. Человек сидит в тюрьме.

Можно ли выписать человека из неприватизированной квартиры, если он находится в тюрьме. За коммунальные услуги есть долги, в квартире никто не проживает уже более 3-х лет. В квартире прописаны 3 человека: бабушка, ее сын и его дочь. Бабушка умерла. Имеет ли право дочь бабушки выписать своего брата, который сидит в тюрьме и племянницу из квартиры в судебном порядке?

Если собственник хочет продать квартиру, где прописан осужденный, можно ли наложить обременение на квартиру без участия прописанного?

В однокомнатной квартире прописан только один (первый собственник 50% собственности), а второй (50%) не прописан.

Если бы никто не был прописан, то собственники должны платить по 50% за одного виртуального человека.

Один прописанный собственник оплачивает коммунальные платежи за одного человека 100%. Второй собственник ничего платит и не хочет платить.

Можно ли предъявить иск к второму собственнику за неуплату коммунальных платежей и обслуживание его собственности? Это 50% от всех коммунальных платежей?

В квартире прописан 1 человек, не собственник, он долгое время не платил за коммунальные услуги. По решению суда долг за коммунальные услуги разделили пополам между собственником и пользователем услуг, открыто исполнительное производство. Собственник не хочет платить, что можно сделать? У собственника есть желание подарить квартиру должнику, но как поступить с исполнительным листом?

Можно ли выписать человека из частного дома без его согласия по дарственной? Человек сидит в тюрьме, а дом надо продавать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж сидит в тюрьме. Моя мать хозяйка квартиры (она приватизирована). Мама хочет его выписать чтобы не платить коммунальные. Мы с мужем не общаемся. Как можно его выписать и как долго эта процедура будет длиться?

В квартире есть собственник и есть человек, прописанный только с правом проживания. Этот человек не платит за коммунальные услуги (отказывается платить). Есть ли какая-нибудь возможность выписать его из квартиры?

Если ответственный квартиросъемщик муниципальной квартиры сидит в тюрьме с 2015 года, можно ли его выписать, чтоб не платить за него коммунальные платежи и можно ли затребовать за прошедший период сделать перерасчет (поскольку мной оплачивалось 100%)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение