Как продавцу квартиры поступить, если покупатель хочет завысить цену в договоре купли-продажи?
• г. Мурманск
Я продавец квартиры. Покупатель хочет завысить цену в договоре купли продажи. На 100000 руб ссылаясь на то что хочет сделать ремонт. Я боюсь что потом расторгнет и все дела. Незнаю что делать. Тем более живу в одном городе а квартиру продаю в другом. Банк втб одобрил у них.
Ответы на вопрос (2):
г. Вологда
Вам это зачем?