Хотел бы знать можно ли приватизировать или купить подвальное помещение под магазин или парикмахерскую много квартирного дома?

• г. Тамбов

Хотел бы знать можно ли приватизировать или купить подвальное помещение под магазин или парикмахерскую много квартирного дома?

Ответы на вопрос (2):

Эти помещения находятся в общей собственности жильцов и судьба помещений решается на общем собрании.

указанное помещение находится в обще долевой собственности и решать вопрос нужно на общем собрании