Процесс приватизации подвального помещения под квартирой в трехподъездном доме Симферопольского района

• г. Симферополь

Как приватизировать подвальное помещение под квартирой, первого этажа, двух этажного, 18 ти квартирного, трехподъездного дома в Симферопольском районе?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Подвальное помещение в многоквартирном доме является общим имуществом всех собственников жилья.

Если нет возможности приватизировать.Есть ли возможность долгосрочной аренды?И с чего начать,куда обращатся?