Выбор договора для продажи юридическим лицом на отсрочку платежа физическому лицу - определение и необходимость документооборота

• г. Москва

Через какой договор юридическое лицо может продавать на отсрочку платежа физическому лицу по договору купли продажи или поставк и какой должен быть документо оборот?

Ответы на вопрос (2):

Подсказка в данном случае исключена. Вы имеете право обратиться к любому специалисту сайта, за оказанием платной юридической помощи по составлению необходимых документов, для деятельности вашей компании.

Договор розничной купли продажи, чек либо акт приема передачи товара, могу помочь с оформлением