Меня интересует вопрос: в течение какого срока считается действительным счет на предоплату.

• г. Оренбург

Меня интересует вопрос: в течение какого срока считается действительным счет на предоплату. Этот срок устанавливается законодательством или самостоятельно предъявителем счета, где можно посмотреть такую информацию.

Спасибо за помощь.

Ответы на вопрос (1):

Вообще-то это оговаривается в договоре. Но если у Вас договор оформляется путем выписки счета с соответствующей оплатой, то это самостоятельно устанавливается в счете. Законом не установлен срок действия счета на оплату.