Судебные приставы требуют освобождения моей квартиры из-за задолженности бывшего собственника - нужно ли мне выслать фото свидетельства о госрегистрации?

• г. Махачкала

Мне позвонили судебные приставы и сказали, что я должен освободить принадлежащую мне, на основании купли продажи, квартиру, по причине того, что бывший собственник задолжал банку! И просят меня выслать эл. Почтой или через вацап., фото свидетельства о гос регистрации. Т. к я сейчас нахожусь в другом городе. Можно ли мне выслать им фото? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

можете ничего не высылать

вы уверены, что вам звонил именно пристав?