Проблемы со звуком - мои наушники из салона Мегафон - хрипы и тихий звук. Что делать?

• г. Смоленск

Купили наушники в салоне Мегафон, после чего заметила дефект - хрипы. Обратилась в салон, мне их заменили. Сейчас звук в новых наушниках очень тихий, меня это не устраивает, обратилась к менеджеру, он объяснил это тем, что цена наушников не очень большая. Могу ли я вернуть их в салон, если явных дефектов менеджер не видит?

Ответы на вопрос (2):

Можете вернуть наушники,если есть дефект.

Нет оснований для возврата ели товар качественный и звук (мощность) соответствует динамическим характеристикам заявленным в тех. паспорте изделия.