Правила передачи информации о травмах несовершеннолетних, полученных по собственной неосторожности, в полицию

• г. Воскресенск

На каком основании медицинские учреждения передают информацию о травмах в полицию, полученных несовершеннолетними, если данная травма получена по собственной неосторожности.

Ответы на вопрос (2):

на основании закона - медработники ОБЯЗАНЫ о любых травмах сообщать в отдел полиции

Потому что травмы могут иметь криминальный характер.