Как должна оплачиваться производственная практика работникам находящимся на обучении и получающим стипендию?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Роман, вне зависимости от того получаете Вы стипендию или нет, оплата Вашего труда зависит напрямую от надёжности работодателя. Как правило, нормальные организации предлагают потенциальным работникам очень неплохие условия для перспективных работников, включая курирование дальнейшего учебного процесса и трудоустройства.