Что делать, если срок аренды земельного участка истек, но строительство ещё не началось, и администрация не предоставила информацию о продлении договора?

• г. Иркутск

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как действовать если срок аренды земельного участка истёк в сентябре 2017 года, а строительство ещё не начиналось, при этом разрешение на строительство действительно до 2023 года. В администрации сказали платите аренду, заливайте фундамент и оформляйте незавершенное строительство а про продление договора не сказали. Так как поступить?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

В данном случае напишите заявление о продлении договора

Всего доброго, желаю удачи.

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо обратится в произвольной форме с заявлением по данному обстоятельству. Укажите обстоятельство, ссылаясь на законодательство РФ.