Психически больная женщина обвиняет меня в убийстве и краже - постоянный стресс и бесполезные опросы прокуратуры

• г. Воронеж

В течении ряда лет, психически больная женщина, которая раньше работала санитаркой и отвратительно выполняла свои обязанности, я ей делала замечания по этому поводу. Наверное ее восполненном мозгу я осталась врагом. Сначала она писала в прокуратуру, что я ей ставлю жучки, и подслушиваю ее и угрожаю ей, она даже приводила кого-то парня с инструментами на предмет обнаружения передатчика в кабинете, неоднократно подавала жалобы во все инстанции на меня, в которых ей отказывали. Год назад, потусторонние силы подсказали ей что я зверски убила и расчлинила в своем доме человека неизвестного а так же покрала в интернате иконы. Прокуратура санкционировала мои опросы и осмотры моего жилища, все это тянется год, опрашивают соседей я обращалась в прокуратуру района РОВД но мне отказывали по состоянию ее здоровья мотивируя ее диагноз: как острое психическое расстройство с симптомами шизофрении. На мои просьбы прекратить эти нелепые бездоказательные опросы и осмотры прокуратура не отреагировало регулярно принимая от этой гражданки ложные доносы. Эта ситуация меня вводит меня в постоянный стресс, что нового может придумать эта гражданка. Помогите мне пожалуйста разобраться с этой абсурдной ситуацией.

Ответы на вопрос (2):

привлеките ее за дачу заведомо ложных показаний.

В данной ситуации можно порекомендовать обратиться в органы полиции так как в действия данной гражданки усматриваются признаки состава преступления, предусмотренного ч.5 ст.128.1 УК РФ (клевета). (это по факту обвинения вас в убийстве и расчленении) В остальной части так же усматриваются признаки ст.128.1 УК РФ но в данном случае вам нужно самостоятельно или с помощью адвоката обратиться в мировой суд для привлечения гражданки к уголовной ответственности. Касаясь вменяемости этот вопрос должен разрешаться психолого психиатрической экспертизой. В том случае если заключение даст ответ что она не вменяема привлечь ее к уголовной ответственности не получится, но благодаря этому же заключению на все ее заявления будет даваться отказ по тому основанию что она невменяема. Если будут вопросы обращайтесь.