Право паспортного стола на прописку человека без его присутствия при наличии нотариально заверенного заявления и доверенности

• г. Москва

Имеет ли право паспортный стол не прописывать человека в приватизированную квартиру, если он сам не может присутствовать. От него имеется заявление заверенное нотариусом и доверенность которая даёт право представлять его интересы в УФМС. регистрировать и снимать с регистрации.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеет.