Необходимо ли переделать договор купли-продажи недвижимости, учитывая отсутствие указания на генеральную доверенность собственника?

• г. Железнодорожный

Собственник дома, который мы приобретаем, сделал генеральную доверенность на свою дочь, в регпалату поедет подавать документы она. Договор купли продажи составлен от имени собственника, про доверенности лицо там ничего не указано. Не будет ли претензий в регпалате? Нужно ли переделать договор, в котором будет указано: Я...действующая генеральной доверенности...

Ответы на вопрос (2):

нет не нужно, она прикладывает доверенность к договору и все

Если договор подписан самими продавцом, то проблемы нет