Как отказаться от земельного участка в аварийном состоянии, полученного в дар от родственников?

• г. Новороссийск

Родственники подарили земельный участок, по письменному договору. А в последствии выяснилось что он в аварийном состоянии и требует слишком много затрат на восстановление, средств на это нет. Могу ли я отказаться от дара и как это оформить?

Ответы на вопрос (1):

Ирина Валерьевна вы право собственности зарегистрировали? Кто сейчас собственник зем. участка?