Сложности с заменой паспорта РФ - отсутствие ТСЖ и отказ сотрудников паспортного стола

• г. Хабаровск

В течении 3 х месяцев не могу поменять паспорт РФ исполнилось 20 лет, тк в паспортном столе (кот по прописке обслуживает) сказали мол у вас есть ТСЖ в вашем доме туда и обращайтесь, в итоге никакого ТСЖ в нашем доме нет! Пыталась так же обратиться в другие ФМС меня от куда все меня отправляли по месту жительства, интерес рвалась у жителей дома где найти ТСЖ никто не знает. Может ли сотрудник паспортного стола отказать в замене паспорта?

Ответы на вопрос (1):

у вас в квитанции за оплату жилья указаны телефоны. позвоните и узнайте, где ваш паспортный стол.

другой момент- можно сдать документы в МФЦ