Какая статья закона подтверждает отказ в предоставлении жилья при наличии недвижимости?

• г. Тосно

Извините за назойливость, но мне хотелось бы узнать на какую статью стоит сослаться?

(Добрый день! Я прописан в доме, который официально признали аварийным. Но у меня имеется недвижимость в собственности Администрация утверждает что мне не положено жилье, так как есть недвижимость. Правда ли это и на какую статью закона они ссылаются.) - это мой прошлый вопрос.

Ответы на вопрос (1):

Изучите пункт 2ст.51 ЖК РФ