Каковы последствия нелегального пребывания на территории России и влияет ли штамп депортирован на возможность въезда в другие страны?

• г. Санкт-Петербург

Мой муж нелегально находится на территории России с октября 2013 года, если он полетит через Россию к себе домой в Грузию, то можно будет только штрафом обойтись на границе, или ему поставят штамп депортирован? И повлияет ли этот штамп на въезд в другие страны, такие как Турция например?

Ответы на вопрос (1):

Запретят въезд в РФ на 5 лет