Необходимо проверить имеется ли завещание у бывшего собственника квартиры (умер)

• г. Москва

Адрес и телефон нотариуса закрепленного за адресом г. Москва, Открытое шоссе д.25 к 1. Мы планируем преобрести квартиру, она наследственная. Необходимо проверить имеется ли завещание у бывшего собственника квартиры (умер)

Заранее благодарна,

С уважением, Татьяна.

Ответы на вопрос (1):

Информацию о том, есть или нет завещание и на кого завещано имущество, нотариус не даст. Это нотариальная тайна.