Покупка квартиры на материнский капитал - доли собственности в гражданском браке и возможность предоставления большей части в собственность гр.мужа

• г. Брянск

Покупка квартиры на материнский капитал. Живем гражданским браком, у гр.мужа наличные у меня маткапитал, дети от первого брака, хотим купить квартиру. По каким долям частям будет делиться квартира? И можно ли чтоб большая часть была в собственности гр.мужа? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Всем поровну должно быть в соглашении.

По каким долям частям будет делиться квартира?

Анна Андреевна,о каком муже вы ведёте речь? Он просто сожитель, посторонний человек для ваших детей. а вы уже готовите материнский капитал, вложить с посторонним человеком в непонятную сделку. вы думаете что делаете ??? Кому и особенно зачем нужно такое жильё, ПФ не даст согласия на эту сделку.