Как приватизировать квартиру с исключением передачи доли одному из жильцов и предотвращением наследства и завещаний

• г. Санкт-Петербург

Как приватизировать квартиру, что бы один из жильцов не имел право на передачу своей доли кому либо?

Что бы ни кому ни наследства, ни завещания не оставил на свою долю?

Ответы на вопрос (3):

это невозможно

имеет право принять участие в приватизации, потом распоряжаться своей долей по своему усмотрению

Это невозможно ни при каких обстоятельствах

Добрый день.

Единственный случай такого ограничения - это признать гражданина недееспособным.