Возможно ли разделение квартиры бывшей жены, полученной через Министерство Обороны, не прошедшие 3 года после развода?

• г. Ясный

Гражданский муж от МИН Оборны получил квартиру она сначала была в долевых, затем он оформил ее полностью на себя. Когда жена его ушла тайком от него он переписал квартиру на сестру и вот недавно сестра сделала обратно только дарственной. Скажите имеет ли права бывшая жена разделить квартиру если еще не прошло 3 лет после развода? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

делить можно только то имущество, которое куплено в браке и оформлено на одного из супругов

Гражданский муж

Наталья Евгеньевна, если вы хотите получить более точный ответ. вопрос нужно задать корректно (т.е. изложить причину выбытия квартиры из долевой собственности) можете ко мне обратиться. дам ответ на платной основе стоимость 500 рублей. (кроме составления документов).