Как решить проблему с продажей дачи мужу - брачный контракт и возможность оформления общей собственности на построенный дом

• г. Калининград

Продала дачу мужу подали документы на сделку сделку приостановили что жена не может продавать мужу сказали чтобы сделка совершилась нужно составить брачный контракя должна отказаться от земельного участка а дальше если мы построили дом участке можно оформить это как общую собс твеность что я отказываюсь только от земельного участка а адом мы будем регестрировать позже можно указать что это будет принадлежать нам обоим.

Ответы на вопрос (1):

если дача куплена в браке, естественно не может продать ее мужу

следует заключить брачный договор или же соглашение о разделе имущества