Выписка сестры матери из приватизированной квартиры без участия и похода в ЖЭК - необходимые документы и способы

• г. Рязань

Возможно ли выписать сестру матери из приватизированной квартиры (доли разделены между отцом, матерью и дочерью), не имеющей права на долю собственности, без ее участия (сестра матери проживает в другом городе) и похода в ЖЭК? Если да, то каким образом это можно осуществить? Какие документы нужно предоставить для выписки?

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

выписка кого либо возможна только на основании судебного решения

Светлана Сергеевна, добрый день!

Только в судебном порядке и только если сестра матери ранее не давала согласия на приватизацию.

Всего доброго,

В судебном порядке можно выписать.