Возможно ли вернуть деньги за товар при нарушении сроков доставки и какие могут быть финансовые последствия?

• г. Ижевск

Могу ли я потребовать возврата денег за товар и отказаться от него, если были нарушены сроки доставки? Понесу ли я при этом какие-либо финансовые затраты. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете Вам необходимо подавать претензию.Обращайтесь np149@yandex.ru