Сбитая пешеходка нарушила правила пешеходного перехода - куда обратиться для отказа в уголовном деле?

• г. Екатеринбург

Я сбил пешехода, пострадала женщина, но переходила она не в положенном месте. Я приехал в страховую а они с меня требуют определение об отказе в уголовном деле. Подскажите пожалуйста куда мне обратиться и как проходит процедура получения этого определения или постановления?

Ответы на вопрос (1):

Постановление Вам должны выслать по почте, если до этого его Вам не выдали на руки.