Как получить визу или вид на жительство в России для украинки, собирающейся замуж за гражданина России, и переезжающей с детьми от предыдущего брака?

• г. Одесса

Украинка. Собираюсь замуж за гр.россии. Ближайшее время переезжаю в Россию. Что надо чтоб получить вр или вид на жительство. Со мной переезжает дети от первого брака.

Ответы на вопрос (1):

Согласие отца ребенка для начала получите на выезд за пределы Украины, по поводу РВП и ПМЖ обращайтесь в консульство РФ или в ФМС РФ в России.