Помощь не оказалась - Как привлечь к ответственности обманувшего в получении кредита?

• г. Находка

Обратилась за помощью в получении кредита. По объявлению нужна была большая сумма на закрытие маленьких кредитов у меня их несколько. Обманули взяла деньги помощь не оказала. Как можно наказать этого человека привлечь к ответственности. Чтоб не обманывала других людей. Знаю её паспортные данные. Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в полицию с заявлением если вам известны ее данные уже хорошо