Как выписать отца из муниципальной квартиры при неоплате услуг ЖКХ и отсутствии его заботы о содержании и ремонте?

• г. Москва

Есть ли и каковы шансы выписать из муниципальной кв. отца если он более года не оплачивает услуги жкх а так же не занимается кв. вообще (содержание, ремонт)

Ответы на вопрос (4):

если он там живет, то никак не выписать

Не очень много, но можно попробовать. Ставьте вопрос о признании утратившим право на жилую площадь. Но это только при условии, что он там и не живет. Если живет, то никак, можете с него взыскать часть квартплаты.

Уважаемая Ольга!

Если ваш отец проживает в этой квартире, то можно, но это очень дорого стоит. Более подробно поясним на консультации

Нужна от Вас более подробная информация для обсуждения перспектив. Обращайтесь, веду жилищные дела, много положительной практики.