Кредитный специалист оформляла кредит с напарником, после ухода в декрет оказалась в сложной ситуации - клиент отказывается от кредита

• г. Волгоград

Я кредитный специалист одного из банков, оформляла кредиты с напарником, потом я ушла в декрет, но на работу приходила чтобы помочь ему с клиентами. Начальство ппотив не было, только за, лишь бы планы выполнять им.Так как моя учетная запись была закрыта, я не могла оформлять через свой логин и пароль, я оформляла иногда через учетные данные напарника. Один день пришел клиент оформлять потребительский кредит я оформила ему одобрили, я потом уже нестала приходить на работу, уже легла в больницу. А документы напарник не подписал, мне пришлось за него расписываться, к тому же договор был я незнаю толи утерян, толи испорчен, мне пришлось потом и за клиента расписаться, время поджимало надо было срочно в офис сдавать. Спустя полгода я узнаю что кредит платили 4 раза и потом клиент говорит что он не брал кредит этот, стал отказываться от него. Типа мошенники. Получается что я оформила его, подписала его, клиент забрал товар,4 месяца поплатил, а потом говорит что он не брал. Как мне быть? Теперь подумают что я мощенница, оформила на чужой паспорт кредит, что мне делать.? у него кстати такое оказывается уже было напарник сказал, что он брал до этого кредит, но не платил за него, заплатила его мать, которая даже и незнала.

Ответы на вопрос (1):

Все зависит кто расписывался в квитанции при получении денег.