Сроки выплаты по КАСКО - заявление подано 10 апреля, экспертиза подписана 16 го

• г. Нижний Новгород

Существуют ли какие либо сроки выплаты по КАСКО? А/М восстановлению не подлежит, выгодоприобретатель - банк, заявление подано 10 апреля, экспертиза подписана 16 го.

Ответы на вопрос (1):

в течение месяца должно быть выплачено страховое возмещение либо дан мотивированный отказ- подождите до конца месяца - не будет выплаты - обращайтесь в суд