Как решить вопрос со страховой после ДТП и получить выплату за скрытые дефекты?

• г. Москва

Помогите пожалуйста решить вопрос со страховой после дтп. Каким образом решить вопрос о скрытых дефектах, основной удар пришелся на переднее колесо и его повело, при оформлении гаишник в справке это не указал.16 у меня первый визит в страховую виновника. Какими должны быть мои действия, что бы добиться выплаты за скрытые дефекты. Машина не на ходу. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Страховая компания будет проводить свою экспертизу, в ходе данной экспертизы вам необходимо настаивать о полном осмотре авто. Если с результатами экспертизы вы будите не согласны, то необходимо будет проводить независимую экспертизу, после чего обращаться в суд.