Проблемы с рассрочкой - банк преследует за неоплаченную шубу в 5 месяцев

• г. Ставрополь

Взяла шубу в рассрочку не выплачиваю с самого начала прошло пять месяцев, звонят каждый день с банка, отправляют письма угрожающие, оформила кредит в начале декабря 2013 (Шуба стоит 85 т ( ( (

Ответы на вопрос (1):

ну и пусть звонят - если нечем платить - не платите - если есть чем - заплатите - поскольку все равно взыщут через суд с процентами и пеней