Возможность приобретения земельного участка и строения у члена садоводческого некоммерческого товарищества, основываясь на наличии только членской книжки и оплате членских взносов

• г. Саратов

Возможна ли покупка земельного участка и строения на нем у члена садоводческого некоммерческого товарищества, если у прежнего владельца из документов в наличии только членская книжка садовода с отметками об оплате членских взносов? Возможно ли новому владельцу оформить эту землю в частную собственность и приватизировать по дачной амнистии строение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Купить сможете, но зарегистрировать такую собственность нет