Истец - индивидуальный предприниматель, ответчик - администрация района - в какой суд подать иск о возмещении ущерба?

• г. Ростов-на-Дону

В какой суд подать иск, если истец индивидуальный предприниматель, а ответчик администрация района? Иск о возмещении ущерба. Большое спасибо.

Ответы на вопрос (5):

в арбитражный суд по месту нахождения ответчика

В суд того района, где зарегистрирована администрация

Арбитражный суд на Станиславского

http://www.rostov.arbitr.ru/

В Вашем случае, иск надлежит подать в Арбитражный суд по месту нахождения ответчика.

В Арбитражный суд Ростовской области либо непосредственно, либо через сайт суда. Если нужна помощь - обращайтесь.